? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Yanuz (Сегодня, 13:21) №6492
    #
Посетители
Вот что пишет WTF на Тормоза и адрес:
Сайт снова работает без ВПН но половина картинок не грузиться + отображение новых сообщений на главной что-то не работает, появляется только если перейти куда-нибудь ещё

Подтверждаю сказанное. Но вот что заметил: через xxxx - проблемы с картинками, через y - проблем нет. Так какой же префикс считать правильным: xxxx или y?
Хентай-тян (Сегодня, 11:42) №6491
    #
Администратор
lankar,
спасибо, исправила)
lankar (Сегодня, 08:16) №6490
    #
Посетители
http://exhentai-dono.me не работает
Абуномару (Сегодня, 06:09) №6489
    #
Ультра опытный переводчик
Master77max, давно переведено Sensei wo Mitekudasai
Master77max (Сегодня, 00:38) №6488
    #
Посетители
Всем привет. Может кто-то пожалуйста перевести Sense of Values of Wine [Fuuga]
Буду очень благодарен...
alex713 (Вчера, 23:02) №6487
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: LegOsi
Если у кого будет желание перевести данный тайтл (Okadatei) Watashi to Ani no Nichijou

Если кто-то решит это перевести, учтите, что у этой истории есть первая часть, желательно сначала перевести её:

[Okada Kou] Oya no Inuma no Sentaku | While our parents are away (Shishunki no Kokoro) [English] [Rabu2]
LegOsi (Вчера, 21:55) №6486
    #
Опытный переводчик
Если у кого будет желание перевести данный тайтл (Okadatei) Watashi to Ani no Nichijou напишите мне в ЛС. Скину Digital версию манги (На сайте таких сканов нет)
alex713 (Вчера, 12:27) №6485
    #
Мега опытный переводчик
Хентай-тян, спасибо, мой аватар опять на месте.

Mucopurulence_E, этот аватар был у меня первым и единственным, до него аватара не было, первые восемь лет. Хентай-тян уже всё объяснила и сама восстановила. Выскочивший аватар я никогда не загружал. Когда первый раз увидел его у своего комментария, было такое впечатление, будто смотришь в зеркало и видишь там чужую физиономию.

lBadAssl, мне и гуглить не нужно было, картинка у меня на ноутбуке осталась. Но и после замены аватара в профиле опять вылезал тот же чужой аватар. Пришлось совсем его отключить.
Хентай-тян (Вчера, 10:58) №6484
    #
Администратор
alex713,
это были кривые настройки кеширование аватарок, сейчас уже исправила)
Но правда, для некоторых аватарок, видимо понадобится нажать ctrl + shift + R чтобы сбросить кеш или подождать смены домена

Особенность текущего кривого движка в том, что аватарки всегда имеют одно и тоже имя, поэтому их либо нельзя закешировать, либо нельзя менять a196
lBadAssl (26 мая 2022 22:58) №6483
    #
Опытный переводчик
WorstMan,
Обложки лолей и шот грузятся.
WorstMan (26 мая 2022 22:56) №6482
    #
Переводчик
lBadAssl, У нас есть плюшки?
lBadAssl (26 мая 2022 22:30) №6481
    #
Опытный переводчик
Yelllllow,
Только если аккаунт со статусом переводчик, чтобы получать наши плюшки.
Но обычные пользователи о них не знают и не просят.
Хотя, для получения наших плюшек и статус не нужен.
alex713,
Ну вернуть вроде не сложно. Аватарка изи гуглится, я б даже заморачиваться с восстановлением не стал.
Ну, если тебе лень её гуглить, я погуглю за тебя.
Yelllllow (26 мая 2022 22:02) №6480
    #
Опытный переводчик
alex713, интересно нужны ли кому-то аккаунты с под Хентай-чана... Эх, я бы не отказался хотя бы от подтверждения почтой. Надеюсь в новом движке такая функция будет a040
Mucopurulence_E (26 мая 2022 21:18) №6479
    #
Мега опытный переводчик
alex713,
может это была совсеееем старая ава? сайт помнит по 3 авы для каждого пользователя. если восстановить не выходит, поставь галочку "удалить аватар" и юзни картинку побольше. Хетнай-тян говорила, что надо не менее 300 пикселей (но лично у меня сайт принимает только картинки больше 500 пикселей).
alex713 (26 мая 2022 20:23) №6478
    #
Мега опытный переводчик
У меня сегодня каким-то образом поменялся аватар. Вместо "грустной панды" вылезла картинка, которую я не загружал и вообще не видел. Я этот аватар удалил, а восстановмть прежний с той же самой картинкой не получилось.
Galace (26 мая 2022 04:57) №6477
    #
Посетители
Почитал немного обсуждение waifu2x, хочу тоже поделиться. У меня видеокарта амд, поэтому все прелести waifu2x-caffe доступны только на процессоре - это очень медленно. Чаще всего пользуюсь моделью cunet, но не caffe, а waifu2x-ncnn-vulkan. Он как раз быстро работает на любых видеоядрах.
Скачал себе жирную сборку на все случаи жизни. Там и вайфу с кучей разных моделей и другие распространенные нейросети. Все объединено одним интерфейсом с гибкими настройками. Вот ссылка на Гитхаб Интерфейс там как кабина пилотов, но немного настроив, в дальнейшем надо будет тыкать всего лишь пару кнопок.
Самые универсальные нейронки (модели) это cunet и upconv_7. Остальные нужно смотреть самому в конкретных ситуациях.
AniDzu (25 мая 2022 19:18) №6476
    #
Опытный переводчик
alex713, a119
alex713 (25 мая 2022 18:37) №6475
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, три переведённых части "Chiisana Karada no Dakigokochi" уже оформлены по танкобону, присоединяй свои переводы к ним:

https://y.hentaichan.live/related/31315-...heId=1584207395
karfagen (24 мая 2022 19:12) №6474
    #
Мега опытный переводчик
(Gekka Kaguya)TokumuSentai Colorful Force Seigi no HeroinevsShokushu Joou! Futanari Choukyou Daikessen!?
годноту подвезли~ a011
ставлю в очередь после shining musume 2
alex713 (24 мая 2022 17:03) №6473
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl, насчёт deepl согласен. Я недавно первый раз его попробовал: в переводе с японского гугл и яндекс не выдерживают с ним никакого сравнения. Он переводит на порядок лучше.


lBadAssl (24 мая 2022 11:22) №6472
    #
Опытный переводчик
AniDzu,
Попробуй deepl. Он японский получше переводит.
AniDzu (24 мая 2022 06:28) №6471
    #
Опытный переводчик
alex713, я ездил в больший город, от чего у меня не было доступа к ноутбуку. Чтобы себя как-нибудь занять, я решил побаловаться с текстом. А так анлейт меня полностью устраивает

HentaiHero, да, я о тексте в баблах не на нижнем фрейме. Почему-то катакану гугл без проблем воспринимает, а хирагану отказывается нормально переводить. Как если бы я написал на английском vodka и поставил бы перевод на итальянский, та же "vodka" получилась бы.
HentaiHero (24 мая 2022 01:01) №6470
    #
Опытный переводчик
AniDzu,
Может, отличается наличием сленга, странных формулировок или форм записи. Ты же о тексте в баблах не на нижнем фрейме?
alex713 (23 мая 2022 22:15) №6469
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, а почему ты решил с японского это переводить? Пусть анлейтер новый и не слишком аккуратный, в его тексте вроде всё понятно. В маленьких баблах на этой странице у анлейтера разные ахи-охи-вздохи, что и так ясно. Тебе что, важно каждый звук воспроизвести максимально точно? Но у японцев ахи-охи свои, а в русском тексте их лучше делать привычными русскими. Я обычно по ситуации смотрю. Написано в анлейте Ah, а я могу перевести как ах, ох, ой или ещё как-то. Что больше подходит по месту.
AniDzu (23 мая 2022 20:53) №6468
    #
Опытный переводчик
Чем отличается текст в облачке от текста, который накладывается просто на картинку(не звук или просто какое-то удивление, а тот же самый текст просто не в облачке)
Просто я пытался перевести иероглифы через гугл рукописным вводом и внятно переводится только тот самый безбабловый текст

Самый нижний кадр здесь перевести удалось, а тот текст, что в баблах не получается //плак-плак//
2dd (22 мая 2022 23:59) №6467
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Sakusei Byoutou ~Seikaku Saiaku no Nurse shika Inai Byouin de Shasei Kanri Seikatsu~

Берутся последующие части
Hanataro (19 мая 2022 15:30) №6466
    #
Опытный переводчик
Взял Bitch na Inane-sama
WorstMan (19 мая 2022 08:47) №6465
    #
Переводчик
lBadAssl, ну так я и говорю не ищи похожий
lBadAssl (18 мая 2022 21:22) №6464
    #
Опытный переводчик
WorstMan,
Я не нашёл похожий шрифт. Да и тайпить звуки шрифтом я умею ещё хуже, чем рисую.
Звуки вообще не моё.
alexmoro (18 мая 2022 17:42) №6463
    #
Опытный переводчик
Забрал [Fujimaru] Wednesday Rendezvous (COMIC Kairakuten 2020-03)





25.887012481689